対戦メニューへ戻る | トップページへ |
40 ○ |
11.23 13:30 練習試合 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 14 | 15 | ||
座間ニュースターズ | 4 | 0 | 0 | 4 |
39 ○ |
11.19 13:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イーグルス座間 | 2 | − | ||||
イエロースネークス | 2 | − |
38 ○ |
11.19 10:00 練習試合 緑台小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
相武台レッドジャガーズ | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7 |
イエロースネークス | 4 | 1 | 3 | 5 | x | 13 |
37 ○ |
11.5 10:00 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
さがみサンダース | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | x | 6 |
36 ○ |
11.5 9:30 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | |
イエロースネークス | 4 | 7 | 5 | x | 16 |
35 ○ |
11.3 練習試合 若草小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 5 | 1 | 9 | ||
麻溝台ペガサス | 5 | 0 | 0 | 5 |
34 ○ |
10.29 10:00 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間ニュースターズ | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | |
イエロースネークス | 0 | 2 | 9 | 2 | 13 |
33 ○ |
10.21 11:10 アイリーグ 新田宿sub | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間パイレーツ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
イエロースネークス | 1 | 1 | 2 | x | 4 |
32 ○ |
10.14 15:30 アイリーグ 栗原遊水池 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 10 | 6 | 0 | 16 | ||
座間パワーズ | 2 | 0 | 0 | 2 |
31 × |
10.9 12:30 相模連盟秋季ジュニア大会 若草小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
レッドベアーズ | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
30 ○ |
10.8 12:30 相模連盟秋季ジュニア大会 新戸スポーツ広場 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間パイレーツ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
イエロースネークス | 0 | 8 | 0 | 2 | x | 10 |
29 × |
10.1 9:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
平戸イーグルス | 5 | 4 | 3 | 12 |
28 ○ |
10.1 9:00 相模連盟秋季ジュニア大会 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
さがみサンダース | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 5 | 2 | x | 8 |
27 × |
9.24 12:40 相武台支部親善Jr.大会 緑台小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 2 | 4 | ||
相武台クリッパーズ | 3 | 3 | 1 | 7 |
26 ○ |
9.17 相武台支部親善Jr.大会 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 4 | 11 | 17 | ||
相模ボンバーズ | 4 | 1 | 0 | 5 |
25 ○ |
9.10 相模連盟秋季ジュニア大会 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
鶴の台ウイングス | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
イエロースネークス | 5 | 3 | 2 | 10 |
24 × |
8.26 練習試合 相模台小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
相模ボンバーズ | 1 | 2 | 3 | 0 | x | 6 |
23 ○ |
8.6 13:35 練習試合 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 0 | 7 | 1 | 3 | 14 |
座間パワーズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
22 × |
7.30 10:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | |
中淵少年 | 3 | 0 | 3 | 1x | 7 |
21 ○ |
7.22 10:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 6 | 3 | 1 | 10 | ||
相模が丘ブラザーズ | 2 | 0 | 0 | 2 |
20 × |
7.17 10:00 練習試合 若草小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
麻溝台ペガサス | 0 | 0 | 5 | 1 | x | 6 |
19 ○ |
7.15 15:00 練習試合 相模が丘小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間ニュースターズ | 6 | 1 | 0 | 2 | 9 | |
イエロースネークス | 0 | 9 | 4 | x | 13 |
18 ○ |
7.2 12:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
相武台イーグルス (座間) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
イエロースネークス | 3 | 3 | 0 | 0 | x | 6 |
17 × |
6.3 9:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間パイレーツ (座間) | 3 | 3 | 2 | 1 | 9 | |
イエロースネークス | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 |
16 ○ |
5.07 11:00 練習試合 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間ブレーブス (座間) | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 6 | 1 | x | 9 |
15 × |
4.29 14:00 練習試合 若草小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
麻溝台ペガサス (相模原) | 2 | 6 | 0 | 0 | x | 8 |
14 △ |
4.22 10:30 練習試合 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 |
座間ニュースターズ | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 |
13 ○ |
4.22 10:00 練習試合 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 14 | 6 | 20 | |||
座間パワーズ | 6 | 9 | 15 |
12 × | → 第9回 相模連盟春季(ジュニア)大会へ |
4.16 13:00 相模連盟春季Jr大会準々決勝 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
相武台クリッパーズ | 1 | 2 | 4 | x | 7 |
11 × |
4.9 13:00 練習試合 相模が丘小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 14 |
イエロースネークス | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 |
10 × |
4.2 10:00 練習試合 小山が丘小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
小山ファイターズ (町田) | 2 | 4 | 0 | 0 | x | 6 |
9 ○ | → 第9回 相模連盟春季(ジュニア)大会へ |
3.25 10:00 相模連盟Jr大会予選 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 6 | 17 | 23 | |||
相武台ツインズ | 1 | 2 | 3 |
8 ○ | → 第9回 相模連盟春季(ジュニア)大会へ |
3.21 13:00 相模連盟Jr大会予選 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間ブレーブス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
イエロースネークス | 2 | 0 | 4 | 6x | 12 |
7 × | → 第9回 相模連盟春季(ジュニア)大会へ |
3.12 9:30 相模連盟Jr大会予選 入谷小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
ポインターズ座間 | 4 | 1 | 0 | 6 | 11 | |
イエロースネークス | 0 | 1 | 5 | 0 | 6 |
6 ○ | → 第9回 相模連盟春季(ジュニア)大会へ |
3.11 9:30 相模連盟Jr大会予選 入谷小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
宮下イーグルス | 0 | 2 | 2 | 4 | ||
イエロースネークス | 7 | 0 | 0 | 7 |
5 × |
3.5 9:30 アイリーグ 新田宿サブ | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
座間パイレーツ | 0 | 4 | 2 | 2 | x | 8 |
4 ○ |
2.25 10:00 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
座間ニュースターズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
イエロースネークス | 3 | 3 | 8 | x | 14 |
3 ○ |
2.19 10:00 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 7 | 19 | 26 | |||
相模が丘ブラザーズ | 2 | 0 | 2 |
2 × |
2.5 12:30 アイリーグ 相東小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 3 | 4 | ||
座間パワーズ | 3 | 5 | x | 8 |
1 ○ |
2.5 10:00 練習試合 相模野小 | ||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 3 | 5 | 1 | 11 |
座間パワーズ | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 8 |