対戦メニューへ戻る | トップページへ |
21 ○ |
2005.12.24 13:30 練習試合 谷口台小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
鶴の原ヤングノーブルズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
20 ○ |
2005.12.23 12:15 練習試合 双葉小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
双葉ニュースターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 2 | 5 | 11 | 10 | x | 28 |
19 ○ |
2005.12.23 9:35 練習試合 双葉小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
双葉ニュースターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
イエロースネークス | 0 | 8 | 2 | 0 | 1 | x | 11 |
18 ○ |
2005.12.11 13:30 練習試合 相東小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
南スターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 × |
2005.12.11 10:00 アイリーグ 相東小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
座間ニュースターズ | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 |
16 ○ |
2005.12.03 13:52 練習試合 光が丘小 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 8 | |
相模ブルーバッツ (相模原) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
15 × | → 関東学童神奈川大会へ |
2005.10.15 10:30 関東学童神奈川大会 準決勝 ひばり球場 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 特 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
南スターズ (相模原) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
14 ○ |
2005.10.1 9:00 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 |
高部屋少年野球部 (伊勢原) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
13 ○ | → 関東学童神奈川大会へ |
2005.9.18 10:15 関東学童神奈川大会 準々決勝 横山スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
串川ホーマーズ (津久井) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 ○ | → 関東学童神奈川大会へ |
2005.9.17 12:15 関東学童神奈川大会 2回戦 横山スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
緑園ラービー (横浜) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
11 ○ | → 関東学童神奈川大会へ |
2005.9.17 10:15 関東学童神奈川大会 1回戦 横山スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
緑野ピンチーズ (大和) | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
イエロースネークス | 7 | 7 | x | 14 |
10 ○ |
2005.8.7 14:25 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 9 | ||
鶴の原ヤングノーブルズ (相模原) | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 |
9 ○ | → 座間新人戦へ |
2005.8.7 09:00 座間新人戦 決勝 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 6 | 2 | 9 | 21 | |||
座間ニュースターズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 ○ |
2005.7.31 13:30 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
新羽ホークス (横浜) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | x | 3 |
7 ○ | → 座間新人戦へ |
2005.7.31 10:30 座間新人戦 準決勝 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
明王ブルーシャークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |||
イエロースネークス | 5 | 6 | 0 | 6x | 17 |
6 × |
2005.7.23 16:23 練習試合 若草中 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
相模ブルーバッズ (相模原) | 1 | 0 | 4 | 0 | x | 5 |
5 ○ |
2005.7.18 9:35 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
上矢部少年野球部 (相模原) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
イエロースネークス | 3 | 5 | 4 | 4 | x | 16 |
4 ○ | → 座間新人戦へ |
2005.7.17 13:15 座間新人戦 二回戦 座間小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 3 | 6 | 1 | 13 | |||
座間ビーバーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
3 ○ | → 座間新人戦へ |
2005.7.10 14:10 座間新人戦 一回戦 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 36x | 36 | ||||||
座間ブレーブス | - | 0 |
2 △ |
2005.7.9 15:00 練習試合(参考) 中津第二小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | ||
レッドベアーズ (愛川) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
1 ○ |
2005.7.2 13:30 練習試合 昭和橋スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
鵜野森野球部 (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 0 | 5 | 9 | 5 | 19 |
ょ | Copyright Yellowsnakes, 2005 |