対戦メニューへ戻る | トップページへ |
82 雨天ノーゲーム |
2005.12.4 12:50 練習試合 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 4 | − | ||||||
港南台メッツ (横浜) | 0 | 0 | 0 | − |
81 ○ |
2005.12.4 9:10 アイリーグ 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
座間パイレーツ | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | ||||
イエロースネークス | 5 | 1 | 0 | 9 | 6 | 21 |
80 × | → 第2回 座間シニア親善交流野球大会へ |
2005.11.27 10:53 座間シニア親善交流野球大会 準決勝 新田宿サブグランド | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
三田フレンズ (厚木) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | x | 2 |
79 ○ | → 第2回 座間シニア親善交流野球大会へ |
2005.11.26 13:10 座間シニア親善交流野球大会 3回戦 日本発条グランド | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
立野台フロッグス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 10 |
78 ○ |
2005.11.26 9:05 アイリーグ 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 5 | 0 | 12 | 0 | 1 | 18 | ||||
さがみサンダース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
77 × |
2005.11.23 14:10 アイリーグ 新田宿サブ | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
相模が丘ブラザーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | x | 5 |
76 ○ | → 第2回 座間シニア親善交流野球大会へ |
2005.11.23 11:10 座間シニア親善交流野球大会 2回戦 新戸グランド | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 特 | 計 | ||
イエロースネークス | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9+2 | |||
相武台イーグルス | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9+0 |
75 ○ |
2005.11.20 14:00 アイリーグ 相模野小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 8 | ||
座間パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
74 ○ |
2005.11.20 10:00 練習試合 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | ||
駒寄ツインズ (藤沢) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
73 × | → 相武台支部親善大会へ |
2005.11.19 11:40 相武台支部親善大会準決勝 緑台小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | ||
相模台少年野球部 (相模原) | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | x | 7 |
72 × | → 第25回 県央県北大会へ |
2005.11.13 12:50 県央県北大会 2回戦 座間市民球場 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 特 | 計 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2+1 | ||
相模湖イーグルス (津久井) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2x | 2+2 |
71 × | → 第8回 相模連盟秋季大会へ |
2005.11.6 14:10 相模連盟秋季大会 決勝 相模台小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | |||
レッドベアーズ (愛川) | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | x | 6 |
70 ○ | → 第8回 相模連盟秋季大会へ |
2005.11.6 9:30 相模連盟秋季大会 準決勝 相模台小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | |||
座間ワールドベアーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
69 ○ | → 相武台支部親善大会へ |
2005.11.5 10:30 相武台支部親善大会2回戦 緑台小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||
相武台クリッパーズ (相模原) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
68 ○ | → 第8回 相模連盟秋季大会へ |
2005.10.30 13:30 相模連盟秋季大会 3回戦 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
座間パイレーツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | x | 5 |
67 ○ | → 相武台支部親善大会へ |
2005.11.3 9:20 相武台支部親善大会1回戦 緑台小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 2 | 9 | 0 | 11 | ||||||
座間パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 |
66 ○ | → 第8回 相模連盟秋季大会へ |
2005.10.30 13:30 相模連盟秋季大会 2回戦 相東小 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 特 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3+5 | ||
座間ニュースターズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3+1 |
65 × |
2005.10.30 10:15 練習試合 鵜野森 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |||
別所ベアーズ (横浜) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
64 × | → 第2回 NPB CUP 選抜学童軟式野球大会へ |
2005.10.29 12:00 NPBカップ選抜学童軟式野球大会1回戦 厚木玉川球場 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
矢中ビクトリーズ (群馬) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
63 ○ |
2005.10.23 15:10 練習試合 大野台遊水地 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
大野台キングスターズ (相模原) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
62 ○ |
2005.10.23 10:00 練習試合 勝坂少年広場 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 | ||
イエロースネークス | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 15 | ||||
久保ビクトリーズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
61 ○ | → 座間野球協会秋季学童野球大会へ |
2005.10.16 11:10 座間秋季大会決勝戦 市民球場 | ||||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 特1 | 特2 | 抽選 | 計 |
相武台イーグルス | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1+2+2 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 1+2+7 |
60 ○ | → 座間野球協会秋季学童野球大会へ |
2005.10.2 10:35 座間秋季大会 準決勝戦 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 8 | ||
ポインターズ座間 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
59 ○ |
2005.10.1 10:55 連取試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
高部屋少年野球部 (伊勢原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | x | 15 |
58 ○ | → 座間野球協会秋季学童野球大会へ |
2005.9.25 13:00 座間秋季大会 3回戦(準々決勝) | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7 | ||
東原ラビット | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
57 ○ |
2005.9.19 14:30 練習試合 伊勢原球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
東高森リトルベアーズ (伊勢原) | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
イエロースネークス | 0 | 0 | 5 | 9 | 14 |
56 ○ |
2005.9.19 12:50 練習試合 伊勢原球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
東高森リトルベアーズ (伊勢原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 9 |
55 ○ | → 座間野球協会秋季学童野球大会へ |
2005.9.4 13:00 座間秋季大会 2回戦 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ビーバーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
イエロースネークス | 2 | 1 | 6 | 1 | x | 10 |
54 × | → B.B.サンタカップ神奈川大会へ |
2005.8.27 B.B.サンタカップ準々決勝 海老名上郷広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||
相武台イーグルス | 2 | 0 | 3 | 2 | x | 7 |
53 ○ | → B.B.サンタカップ神奈川大会へ |
2005.8.27 B.B.サンタカップ3回戦 海老名上郷広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 10 | 2 | 0 | 3 | 15 | |||
三ヶ丘ブルースターズ (茅ヶ崎) | 1 | 2 | 0 | 3 |
52 ○ | → B.B.サンタカップ神奈川大会へ |
2005.8.27 B.B.サンタカップ2回戦 城山多目的広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 2 | 9 | 15 | ||||
二宮フェニックス (二宮) | 0 | 0 | 0 | 0 |
51 ○ |
2005.8.19 練習試合 西湖 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
今井ジャイアンツ (東京 江戸川区) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 4 | x | 12 |
50 △ |
2005.8.16 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
ひのきビートルズ (相模原) | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
イエロースネークス | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 |
49 ○ | → 相模連盟夏季大会へ |
2005.8.14 相模連盟夏大会 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 7 | 3 | 4 | 14 | |||
座間ニュースターズ | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
48 △ |
2005.8.13 練習試合 ひばり球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
藤沢ファイターズ (藤沢) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
47 ○ |
2005.8.7 12:30 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | ||
鶴の原ヤングノーブルズ (相模原) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
46 × |
2005.8.6 09:00 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
清水ヶ丘ジャイアンツ (横浜) | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 7 |
45 ○ |
2005.7.31 15:30 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | |
新羽ホークス (横浜) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
44 ○ |
2005.7.23 13:00 練習試合 若草中 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 11 | |
横浜モンキーズ (横浜/磯子) | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
43 ○ |
2005.7.23 9:00 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 13 |
淵一少年野球部 (相模原) | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 |
42 ○ | → 相模連盟夏季大会へ |
2005.7.18 13:25 相模連盟夏 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 8 | |
ポインターズ座間 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 ○ | → 相模連盟夏季大会へ |
2005.7.18 9:40 相模連盟夏 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 6 | 1 | 4 | 13 | ||
相武台クリッパーズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 △ |
2005.7.17 9:00 松田選手歓送試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
相模が丘ブラザース | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
39 ○ | → 相模連盟夏季大会へ |
2005.7.10 9:50 相模連盟夏季大会(予選リーグ) 鶴の台小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
鶴の台ウイングス (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
イエロースネークス | 1 | 6 | 3x | 10 |
38 ○ | → 相模連盟夏季大会へ |
2005.7.9 13:05 相模連盟夏季大会(予選リーグ) 中津第二小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
レッドベアーズ (相模原) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
37 ○ |
2005.7.2 10:00 練習試合 遊水地 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
鵜野森野球部 (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 ○ | → 座間野球協会夏季少年野球大会へ |
2005.6.26 13:40 座間夏大会 決勝 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 7 | ||
相武台イーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
35 ○ | → 座間野球協会夏季少年野球大会へ |
2005.6.19 12:20 座間夏大会 準決勝 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
明王ブルーシャークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | x | 5 |
34 ○ | → 座間野球協会夏季少年野球大会へ |
2005.6.19 9:00 座間夏大会 準々決勝 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 8 | 1 | 6 | 15 | ||||
東原ラビット | 0 | 0 | 0 | 0 |
33 × | → 第25回全日本学童軟式野球神奈川県大会へ |
2005.6.12 12:57 県大会決勝 大師少年野球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
秦野ビッキーズ (秦野) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | x | 3 |
32 ○ | → 第25回全日本学童軟式野球神奈川県大会へ |
2005.6.12 8:41 県大会準決勝 大師少年野球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
桜森ベアーズ (大和) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
31 ○ | → 第25回全日本学童軟式野球神奈川県大会へ |
2005.6.11 8:45 県大会準々決勝戦 大師少年野球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
高部屋少年野球部 (伊勢原) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
30 ○ | → 第25回全日本学童軟式野球神奈川県大会へ |
2005.6.5 9:55 県大会2回戦 川崎市営御幸球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
綾南少年野球チーム (綾瀬) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
29 ○ | → 第25回全日本学童軟式野球神奈川県大会へ |
2005.6.4 11:10 県大会1回戦 大師少年野球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
緑園ラービー (横浜) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
28 ○ |
2005.5.28 14:30 練習試合 大野台中央小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
大野台キングスターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
27 △ |
2005.5.28 10:05 練習試合 南橋本子どもの広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | |
南橋本ドリームズ (相模原) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 |
26 × |
2005.5.21 14:05 練習試合 ひばり球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
電々スヌーピー少年野球部 (横浜) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
25 × |
2005.5.21 12:20 練習試合 ひばり球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
市ヶ尾シャークス (横浜) | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | x | 6 |
24 ○ | → 座間市春季学童軟式野球大会へ |
2005.5.15 15:20 座間春決勝 市民球場 | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 特1 | 特2 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 |
座間ニュースターズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
23 ○ |
2005.5.08 13:00 練習試合 文ヶ岡小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
桜森ベアーズ (大和) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
22 ○ | → 座間市夏季学童軟式野球大会へ |
2005.5.08 08:45 座間夏 入谷小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | ||
ポインターズ座間 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
21 ○ | → 座間市春季学童軟式野球大会へ |
2005.5.01 09:00 座間春 遊水地 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
相武台イーグルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 ○ |
2005.4.29 10:00 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | |
ひのきビートル (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 ○ | → 座間市夏季学童軟式野球大会へ |
2005.4.24 13:25 座間夏大会 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ビーバーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 7 | 9 |
18 ○ | → 座間市春季学童軟式野球大会へ |
2005.4.24 10:45 座間春大会 遊水地 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 11 | ||
座間パワーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
17 ○ | → 座間市夏季学童軟式野球大会へ |
2005.4.17 12:50 座間夏大会 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 3 | 1 | 8 | 14 | ||
立野台フロッグス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 ○ | → 座間市夏季学童軟式野球大会へ |
2005.4.17 8:55 座間夏大会 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 5 | 12 | 1 | 18 | ||||
スカイホークス | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 ○ | → 座間市春季学童軟式野球大会へ |
2005.4.3 13:30 座間春大会 市民球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 ○ |
2005.3.21 13:30 アイリーグ 座間小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 11 | ||
座間パイレーツ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
13 ○ |
2005.3.19 09:55 アイリーグ 新田宿スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 10 | |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 |
12 × | → 小田原松風L/C旗争奪少年野球大会へ |
2005.3.13 12:59 小田原松風大会(準々決勝) 小田原球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | ||
厚木ペガサス (厚木) | 2 | 0 | 5 | 0 | x | 7 |
11 ○ | → 小田原松風L/C旗争奪少年野球大会へ |
2005.3.13 08:55 小田原松風大会(三回戦) 小田原球場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
阿久和ファイターズ (横浜) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
10 ○ | → 小田原松風L/C旗争奪少年野球大会へ |
2005.3.12 08:57 小田原松風大会(二回戦) 上府中スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
海南ビクトリー (海老名) | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
9 ○ | → 小田原松風L/C旗争奪少年野球大会へ |
2005.3.6 11:45 小田原松風大会(一回戦) 酒匂川スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 9 | 33 | 45 | ||||
真土ビクトリー (平塚) | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 ○ | → アイリーグ結果へ |
2005.2.27 13:00 アイリーグ 相模野小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間パワーズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 6 | 3 | 4 | 4 | X | 17 |
7 ○ |
2005.2.27 9:40 練習試合 勝坂歴史公園 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 5 | 0 | 10 | 16 | ||
相模ボンバーズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 × |
2005.2.20 15:30 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模ブルーバッツ (相模原) | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 ○ |
2005.2.20 13:45 練習試合 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
相模ブルーバッツ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 ○ | → アイリーグ結果へ |
2005.2.13 14:33 アイリーグ 相東小 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 6 | 14 | 2 | 3 | 26 | ||
さがみサンダース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 ○ |
2005.2.12 13:00 練習試合 三田フレンズ練習場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 13 | |
有鹿バッファローズ (海老名) | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 |
2 × |
2005.2.12 9:45 練習試合 三田フレンズ練習場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
三田フレンズ (厚木) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | X | 6 |
1 × |
2005.2.11 13:41 練習試合 昭和橋スポーツ広場 | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 |
鵜野森野球部 (相模原) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | X | 8 |
ょ | Copyright Yellowsnakes, 2005 |