対戦メニューへ戻る | トップページへ |
No.38 △ 12月23日 11:43 練習試合 [金田グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | |
県央少年野球クラブ (厚木) | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 |
No.37 ○ 12月23日 9:56 練習試合 [金田グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
県央少年野球クラブ (厚木) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
イエロースネークス | 1 | 7 | 1 | 2 | x | 11 |
No.36 ○ 12月20日 10:30 練習試合 [ひばり球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
大野台野球部 (相模原) | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | |
イエロースネークス | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1x | 5x |
No.35 × 12月20日 8:52 練習試合 [ひばり球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
大野台野球部 (相模原) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | x | 3 |
No.34 × 11月30日 10:52 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
レッドファイターズ (相模原) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | x | 3 |
No.33 ○ 11月30日 8:59 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
レッドファイターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | x | 4 |
No.32 ○ 11月29日 9:29 練習試合 [若草小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 | ||
麻溝台ペガサス (相模原) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
No.31 ○ 11月24日 10:50 練習試合 [原宿グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 | ||
南スターズ (相模原) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
No.30 ○ 11月24日 9:05 練習試合 [原宿グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
南スターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 |
No.29 ○ 11月23日 14:50 練習試合 [九沢小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
葛輪ナインスターズ (相模原) | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
イエロースネークス | 0 | 3 | 4 | x | 7 |
No.28 ○ 11月23日 13:18 練習試合 [九沢小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 7 | 1 | 8 | |||
葛輪ナインスターズ (相模原) | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 |
No.27 ○ 11月23日 9:12 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | |
さがみサンダース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
No.26 ○ 11月22日 11:12 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | |
つくし野フェニックス (町田) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.25 × 11月22日 8:52 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
睦ファイターズ (相模原) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
No.24 ○ 11月15日 14:48 練習試合 [麻溝公園スポーツ広場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
中淵少年野球部 (相模原) | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||
イエロースネークス | 10 | 0 | 0 | x | 10 |
No.23 △ 11月15日 12:55 練習試合 [麻溝公園スポーツ広場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
中淵少年野球部 (相模原) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
No.22 × 11月15日 8:58 アイリーグ [座間小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | |
座間パイレーツ | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | x | 4 |
No.21 × 11月9日 午後 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
ヤング鎌倉 (鎌倉) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | x | 3 |
No.20 ○ 11月9日 11:02 アイリーグ [相模野小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 13 | ||
相模が丘ブラザーズ | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
No.19 × 11月8日 13:58 アイリーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
座間ニュースターズ | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | x | 9x |
No.18 × 11月8日 9:38 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | ||
座間パワーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 5x | 7x |
No.17 ○ 11月3日 hh:mm 練習試合 [大島小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
上九沢白鳥野球部 (相模原) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
No.16 ○ 11月3日 13:02 練習試合 [大島小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
上九沢白鳥野球部 (相模原) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | x | 4 |
No.15 ○ 11月2日 13:10 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | ||
相武台レッドジャガーズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
No.14 (○) 11月1日 15:28 練習試合 [麻溝小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
麻溝ジュニアマリナーズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
イエロースネークス | 0 | 1 | 2 | x | 3 |
No.13 ○ 10月25日 12:36 練習試合 [ひばり球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | ||
双葉ニュースターズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.12 × 9月23日 8:50 第10回日本ハム杯神奈川大会準々決勝 [及川球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
長沢イーグルス (横須賀) | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | x | 8 |
No.11 ○ 9月15日 12:42 第10回日本ハム杯神奈川大会2回戦 [三川少年野球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | ||
ラブリーサンズ (鎌倉) | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
No.10 ○ 9月15日 10:26 第10回日本ハム杯神奈川大会1回戦 [三川少年野球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | ||
若沼ユニオン (相模原) | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 |
No.9 △ 9月6日 14:45 練習試合 [ひばり球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | ||
大野台野球部 (相模原) | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
No.8 ○ 8月3日 14:04 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 5 | 7 | 13 | ||
さがみサンダース | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 |
No.7 ○ 7月27日 10:30 第2回 座間市秋季学童新人野球大会決勝 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 10 | ||
座間パイレーツ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
No.6 ○ 7月20日 10:41 第2回 座間市秋季学童新人野球大会準決勝 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | ||
座間ワールドベアーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
No.5 ○ 7月13日 14:17 第2回 座間市秋季学童新人野球大会3回戦 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ビーバーズ | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | |||
イエロースネークス | 1 | 8 | 7 | x | 16 |
No.4 ○ 7月6日 14:01 第2回 座間市秋季学童新人野球大会2回戦 [相模川G-B] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
ポインターズ座間 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 6 | 2 | 1 | 0 | x | 8 |
No.3 ○ 6月8日 9:23 練習試合 [並木小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模ブルーバッツ (相模原) | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | ||
イエロースネークス | 2 | 0 | 4 | 2 | x | 8 |
No.2 × 5月17日 15:28 練習試合 [串川グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
レッドファイターズ (津久井) | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 8 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
No.1 ○ 5月17日 10:55 練習試合 [串川グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 8 | |
串川ホーマーズ (津久井) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |