対戦メニューへ戻る | トップページへ |
開会式: | 4月6日 |
優勝旗返還: | イエロースネークス |
閉会式: | 6月22日(日) |
優勝: | イエロースネークス |
準優勝: | 座間ワールドベアーズ |
6月22日 10:25 座間夏季学童野球大会 決勝 [市民球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | ||
座間ワールドベアーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
6月15日 8:58 座間夏季学童野球大会 準決勝 [遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間パワーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 3 | 4x | 7x |
6月1日 10:39 座間夏季学童野球大会 決勝トーナメント1回戦 [遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イーグルス座間 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | x | 2 |
6月1日 8:00 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
立野台フロッグス | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
ポインターズ座間 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | x | 7 |
5月24日 8:31 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 4 | 3 | 0 | 4 | x | 11 |
5月18日 10:38 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | |
ポインターズ座間 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | x | 8 |
5月18日 8:53 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
立野台フロッグス | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
さがみサンダース | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1x | 4 |
5月3日 13:09 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
さがみサンダース | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | ||
ポインターズ座間 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 7 |
4月29日 13:16 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | ||
立野台フロッグス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4月29日 10:00 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | ||
さがみサンダース | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
4月27日 14:56 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
立野台フロッグス | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
4月27日 13:16 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
ポインターズ座間 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | |||
イエロースネークス | 4 | 1 | 0 | x | 5 |
4月19日 8:58 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | |
さがみサンダース | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
ょ | Copyright Yellowsnakes, 2008 |