対戦メニューへ戻る | トップページへ |
No.18 × 12月17日(土) 13:29 練習試合 [関口グランド] | |||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
湘南ゲンキッズスポーツ少年団 (藤沢) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1x | 4 |
No.17 ○ 12月17日(土) 9:08 練習試合 [関口グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
大野台野球部 (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
イエロースネークス | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | x | 12 |
No.16 ○ 11月6日(日) 8:47 幾徳杯決勝戦 [KAIT球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | |
ペガサス (厚木) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.15 ○ 11月3日(祝) 8:58 幾徳杯準決勝戦 [KAIT球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間パワーズ (座間) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
イエロースネークス | 6 | 3 | 0 | 1x | 10 |
No.14 ○ 10月30日(日) 8:55 幾徳杯準々決勝戦 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
中津リバーズ (愛川) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
イエロースネークス | 0 | 7 | 1 | 2 | 10 |
No.13 ○ 10月25日(火) 10:49 幾徳杯3回戦 [及川球技場A] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
高部屋少年野球部 (伊勢原) | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |||
イエロースネークス | 0 | 5 | 5 | x | 10 |
No.12 ○ 10月23日(日) 13:45 幾徳杯2回戦 [三田フレンズ球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
さがみサンダース (座間) | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 4 | 2 | 1x | 8 |
No.11 ○ 10月23日(日) 10:49 幾徳杯1回戦 [三田フレンズ球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
三田フレンズ (厚木) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
No.10 ○ 9月19日(祝) 13:44 日ハム神奈川県大会 1回戦 [境川遊水地A] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
大田ドリームズ (伊勢原) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 1 | 1 | 4 | 2 | x | 8 |
No.9 △ 9月10日(土) 13:51 練習試合 [関口G] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
Kファルコンズ (相模原) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
No.8 ○ 8月28日(日) 14:43 座間市新人大会決勝戦 [相模川E] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 12 | ||
座間パワーズ (座間) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.7 ○ 7月23日(土) 13:20 練習試合 [座間小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 3 | 0 | 15 | 20 | |||
座間パイレーツ (座間) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.6 ○ 7月19日(日) 9:08 座間新人大会準決勝戦 [三川公園] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ブレーブス (座間) | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
イエロースネークス | 0 | 4 | 0 | 6 | x | 10 |
No.5 ○ 7月10日(日) 9:09 座間新人大会2回戦 [相模川A] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 13 | ||
座間パイレーツ (座間) | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
No.4 ○ 7月3日(日) 9:57 座間新人大会1回戦 [相模川A] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 2 | 7 | 4 | 4 | 19 | ||
ポインターズ座間 (座間) | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 |
No.3 ○ 5月5日(祝) 15:08 練習試合 [アスカ製薬球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 3 | 4 | 0 | 8 | 17 | ||
登戸ユニオンズ (川崎/多摩) | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
No.2 ○ 5月1日(日) 15:04 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 1 | 7 | 6 | 16 | |||
海老名キャロル (海老名) | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
No.1 ○ 4月30日(土) 9:33 練習試合 [関口スポーツ広場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
長谷スポーツ少年団 (厚木) | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | x | 6 |