2017年(平成29年) イエロースネークス レギュラーチーム(6年生以下)対戦結果
[ 77戦 37勝 38敗 2分 0無 ]
○:勝ち試合, ×:負け試合, △:引き分け, −:ノーゲーム
No.77 × 12月10日(日) 13:15 座間卒業記念大会 決勝 [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
ポインターズ座間 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
|
|
2 |
No.76 ○ 12月10日(日) 10:50 座間卒業記念大会 準決勝 [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
相模が丘ブラザーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
|
|
3 |
イエロースネークス |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
X |
|
|
6 |
No.75 ○ 12月9日(土) 9:35 アイリーグ [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
3 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
8 |
座間パワーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
|
|
3 |
No.74 ○ 11月26日(日) 14:22 アイリーグ [相模野小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
6 |
8 |
13 |
|
|
|
|
|
|
27 |
座間ニュースターズ |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
No.73 ○ 11月25日(土) 14:40 リコー杯 予選リーグ 3回 [リコー厚木事業所グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
ジュニア葵 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
イエロースネークス |
2 |
8 |
X |
|
|
|
|
|
|
10 |
No.72 × 11月19日(日) 10:30 リコー杯 予選リーグ 2回戦 [飯山グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
ペガサス |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
No.71 ○ 11月18日(土) 11:57 座間リトルシニア親善大会 本戦 1回戦 [相模川グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
5 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
|
|
|
9 |
グリーンスターズ&相南ジュニアーズ |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
|
|
|
|
5 |
No.70 × 11月12日(日) 13:18 リコー杯 予選リーグ 1回戦 [三田グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
3 |
寒川エース |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2x |
|
|
|
4 |
No.69 ○ 11月11日(土) 14:14 座間リトルシニア親善大会 予選 2回戦 [相武台小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
2 |
3 |
0 |
2 |
|
|
|
9 |
相武台ファイターズ |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
4 |
No.68 ○ 11月11日(土) 10:44 座間卒業記念大会 準々決勝 [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
3 |
座間パイレーツ |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
No.67 ○ 11月4日(土) 9:06 座間卒業記念大会 1回戦 [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
5 |
座間パワーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
1 |
No.66 ○ 10月9日(月) 9:12 アイリーグ [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
4 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
6 |
座間パイレーツ |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
5 |
No.65 ○ 10月8日(日) 14:55 座間リトルシニア親善大会 予選 1回戦 [相模野小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
7 |
0 |
12 |
0 |
0 |
|
|
|
|
19 |
座間ニュースターズ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
No.64 × 9月16日(土) 12:57 座間秋季大会 3位決定戦 [三川公園グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間パイレーツ |
0 |
0 |
0 |
1 |
7 |
|
|
|
|
8 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
1 |
No.63 × 9月16日(土) 8:50 座間秋季大会準決勝 [三川公園グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
座間フェニックス |
2 |
3 |
0 |
1 |
0x |
|
|
|
|
6 |
No.62 ○ 9月10日(日) 13:55 座間秋季大会1回戦 [相模川グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間パワーズ |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
3 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
6 |
3 |
X |
|
|
|
|
10 |
No.61 × 9月3日(日) 13:45 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
県央少年野球クラブ |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
7 |
イエロースネークス |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
4 |
No.60 × 8月27日(日) 10:20 横浜銀行カップ 1回戦 [境川遊水地公園少年野球場]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
ひかり少年野球クラブ |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
|
|
|
12 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
3 |
No.59 ○ 8月26日(土) 13:12 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
5 |
2 |
4 |
0 |
2 |
2 |
4 |
|
|
19 |
海老名フレンズ |
0 |
0 |
6 |
3 |
4 |
0 |
1 |
|
|
14 |
No.58 ○ 8月19日(土) 15:07 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
|
|
|
|
6 |
南林間ファイターズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
|
|
|
3 |
No.57 ○ 8月19日(土) 13:11 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
南林間ファイターズ |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
0 |
X |
|
|
7 |
No.56 × 8月5日(土) 10:58 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
桜ヶ丘スラッガーズ |
1 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
8 |
イエロースネークス |
0 |
4 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
7 |
No.55 × 8月5日(土) 8:58 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
3 |
桜ヶ丘スラッガーズ |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2x |
|
|
4 |
No.54 ○ 7月29日(土) 11:30 練習試合 [有鹿小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
有鹿バッファローズ |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
2 |
イエロースネークス |
5 |
3 |
6 |
X |
|
|
|
|
|
14 |
No.53 △ 7月29日(土) 9:25 練習試合 [有鹿小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
6 |
有鹿バッファローズ |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
1 |
|
|
6 |
No.52 × 7月22日(土) 10:45 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
1 |
茅ヶ崎ムーンスターズ |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
3 |
No.51 × 7月22日(土) 9:03 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
茅ヶ崎ムーンスターズ |
4 |
3 |
0 |
2 |
1 |
|
|
|
|
10 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
2 |
No.50 ○ 7月16日(日) 11:18 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
東富岡ファイターズ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
イエロースネークス |
3 |
2 |
0 |
5 |
3 |
X |
|
|
|
13 |
No.49 × 7月16日(日) 9:28 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
|
|
5 |
東富岡ファイターズ |
3 |
3 |
0 |
0 |
1x |
0 |
0 |
|
|
7 |
No.48 × 7月15日(土) 15:50 練習試合 [荏田西グランド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
川和シャークス |
4 |
3 |
3 |
0 |
|
|
|
|
|
10 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
4 |
No.47 × 7月15日(土) 14:07 練習試合 [荏田西グランド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
川和シャークス |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
X |
|
|
1 |
No.46 ○ 7月9日(日) 9:41 練習試合 [三田グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
三田フレンズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
|
4 |
イエロースネークス |
3 |
3 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
|
8 |
No.45 × 7月2日(日) 15:31 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
3 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
|
8 |
川崎ブレイブスターズ |
0 |
7 |
0 |
0 |
2 |
6 |
X |
|
|
15 |
No.44 ○ 7月1日(土) 9:26 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
3 |
0 |
2 |
5 |
0 |
1 |
|
|
12 |
秦野コメッツ |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
|
|
6 |
No.43 × 6月18日(日) 13:51 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
南生田ウイングス |
1 |
0 |
1 |
9 |
|
|
|
|
|
11 |
イエロースネークス |
0 |
3 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
7 |
No.42 × 6月11日(日) 15:11 座間夏季大会決勝 [相模川グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
1 |
ポインターズ座間 |
0 |
1 |
2 |
1 |
Tup |
|
|
|
|
4 |
No.41 ○ 6月11日(日) 8:59 座間夏季大会準決勝 [相模川グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間フェニックス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
|
|
2 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
3 |
No.40 ○ 6月4日(日) 15:18 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
4 |
0 |
4 |
1 |
0 |
|
|
|
9 |
町田南 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
No.39 ○ 6月4日(日) 13:29 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
町田南 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
X |
|
|
|
4 |
No.38 ○ 5月28日(日) 15:33 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
町田ブルーウィングス |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
|
|
4 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
2 |
3x |
|
|
|
|
6 |
No.37 ○ 5月28日(日) 13:29 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
5 |
|
|
11 |
町田ブルーウィングス |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
|
3 |
No.36 ○ 5月20日(土) 12:30 座間市夏季大会予選リーグ [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
明王ブルーシャークス |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
|
|
|
3 |
イエロースネークス |
2 |
1 |
0 |
0 |
1x |
|
|
|
|
4 |
No.35 × 5月14日(日) 15:20 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
5 |
富士見台ウルフ少年野球クラブ |
1 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
X |
|
|
6 |
No.34 × 5月14日(日) 13:36 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
富士見台ウルフ少年野球クラブ |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
|
|
|
|
5 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
1 |
No.33 × 5月7日(日) 15:09 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
2 |
大野台野球部 |
5 |
0 |
1 |
5 |
X |
|
|
|
|
11 |
No.32 ○ 5月7日(日) 13:22 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
大野台野球部 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
2 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3x |
|
|
|
3 |
No.31 ○ 5月6日(土) 12:35 座間夏季大会予選リーグ [栗原遊水地]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間ニュースターズ |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
|
|
3 |
イエロースネークス |
4 |
2 |
0 |
5 |
X |
|
|
|
|
11 |
No.30 × 5月5日(金) 9:26 練習試合 [古淵鵜野森公園]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
鶴の原ヤングノーブルズ |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
|
|
9 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
|
|
5 |
No.29 ○ 5月4日(木) 11:14 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
7 |
5 |
3 |
2 |
0 |
|
|
|
|
17 |
桜マリナーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
No.28 ○ 5月4日(木) 9:31 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
桜マリナーズ |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
7 |
1 |
X |
|
|
|
|
9 |
No.27 × 4月30日(日) 9:52 練習試合 [西田スポーツ広場]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
小川パワーズ |
1 |
2 |
0 |
6 |
0 |
2 |
1 |
|
|
12 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
|
8 |
No.26 ○ 4月23日(日) 15:27 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
|
|
7 |
秦野コメッツ |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
4 |
No.25 ○ 4月23日(日) 10:13 座間夏季大会予選リーグ [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間パイレーツ |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
1 |
イエロースネークス |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
4 |
No.24 ○ 4月22日(土) 10:10 座間夏季大会予選リーグ [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
1 |
0 |
4 |
|
|
|
|
7 |
相模が丘ブラザーズ |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
No.23 △ 4月16日(日) 11:21 練習試合 [緑台小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
5 |
相武台スイッカーズ |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
5 |
No.22 ○ 4月16日(日) 9:37 練習試合 [緑台小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
相武台スイッカーズ |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2 |
イエロースネークス |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
4 |
No.21 ○ 4月15日(土) 13:58 練習試合 [原宿グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
橋本睦少年野球部 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
5 |
イエロースネークス |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
7 |
No.20 × 4月8日(土) 14:15 練習試合 [美しが丘西グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
元石川ベアーズ |
1 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
|
9 |
イエロースネークス |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
|
5 |
No.19 × 4月2日(日) 10:45 座間春季大会1回戦 [市民球場]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
ポインターズ座間 |
0 |
2 |
0 |
5 |
3 |
|
|
|
|
10 |
イエロースネークス |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
No.18 × 4月1日(土) 14:43 練習試合 [谷口台小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
鶴の原ヤングノーブルズ |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
10 |
|
|
15 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
3 |
No.17 × 3月25日(土) 9:57 練習試合 [原宿グラウンド]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
二本松スターズ |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
X |
|
|
4 |
No.16 ○ 3月20日(月) 10:12 アイリーグ [相模野小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間ニュースターズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0 |
イエロースネークス |
4 |
3 |
3 |
1 |
X |
|
|
|
|
11 |
No.15 × 3月19日(日) 11:53 アイリーグ [相模が丘小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
|
|
|
3 |
相模が丘ブラザーズ |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
X |
|
|
|
5 |
No.14 ○ 3月19日(日) 8:35 アイリーグ [座間小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
座間パイレーツ |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
2 |
イエロースネークス |
0 |
2 |
0 |
4 |
2 |
|
|
|
|
8 |
No.13 × 3月18日(土) 16:00 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
不動パイレーツ |
0 |
2 |
4 |
0 |
|
|
|
|
|
6 |
イエロースネークス |
0 |
2 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
4 |
No.12 × 3月12日(日) 11:15 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
ひのきビートルズ |
3 |
5 |
2 |
|
|
|
|
|
|
10 |
イエロースネークス |
6 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
6 |
No.11 × 3月12日(日) 9:15 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
|
|
|
4 |
ひのきビートルズ |
2 |
2 |
4 |
2 |
X |
|
|
|
|
10 |
No.10 × 3月11日(土) 11:17 練習試合 [大野台スポーツ広場]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
|
|
|
1 |
大野台野球部 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2x |
|
|
|
|
2 |
No.9 × 3月11日(土) 9:31 練習試合 [大野台スポーツ広場]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
大野台野球部 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
|
|
|
5 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
No.8 × 3月5日(日) 15:00 小田原松風LC大会2回戦 [酒匂川ソフト2]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
3 |
鴨宮コンドルズ |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
X |
|
|
7 |
No.7 ○ 3月4日(土) 14:52 小田原松風LC大会1回戦 [酒匂川ソフト1]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
県央少年野球クラブ |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
3 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
3 |
X |
|
|
7 |
No.6 × 2月26日(日) 14:10 練習試合 [成瀬台小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
町田玉川学園少年野球クラブ |
0 |
3 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|
9 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
|
|
5 |
No.5 × 2月25日(土) 9:00 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
|
6 |
サンダースJBC |
0 |
5 |
0 |
2 |
2 |
4 |
X |
|
|
13 |
No.4 × 2月19日(日) 14:50 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
吉岡サプリングス |
4 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
|
|
11 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
|
1 |
No.3 × 2月19日(日) 13:00 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
|
3 |
吉岡サプリングス |
1 |
0 |
8 |
2 |
0 |
0 |
X |
|
|
11 |
No.2 × 2月19日(日) 9:15 練習試合 [相東小]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
厚木ニューウェーブ |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
7 |
0 |
|
|
13 |
イエロースネークス |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1 |
No.1 ○ 2月18日(土) 9:30 練習試合 [YSG]
|
チーム |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
|
|
計 |
イエロースネークス |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
|
6 |
座間ビーバーズ |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
Tup |
|
|
|
2 |
Copyright YellowSnakes