対戦メニューへ戻る | トップページへ |
No.65 × 11月2日 9:16 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
海老名ホーマーズ (海老名) | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 | |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
No.64 × 11月1日 13:33 練習試合 [麻溝小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||
麻溝ジュニアマリナーズ (相模原) | 8 | 0 | 2 | 0 | x | 10 |
No.63 ○ 10月25日 8:48 練習試合 [ひばり球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
双葉ニュースターズ (相模原) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 4 | 0 | 3 | 0 | x | 7 |
No.62 ○ 10月18日 14:07 練習試合 [有馬小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | |
有馬レンジャーズ (海老名) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
No.61 × 10月18日 10:08 練習試合 [中野多目的広場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
海南ビクトリー (海老名) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | |
イエロースネークス | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 |
No.60 ○ 10月13日 14:19 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | |
つくし野ドルフィンズ (町田) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
No.59 × 10月12日 13:18 座間秋季大会3位決定戦 [市民球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
座間パイレーツ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | x | 4 |
No.58 ○ 10月11日 4:32 練習試合 [新戸グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
川和ドルフィンズ (横浜) | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 7 | ||
イエロースネークス | 1 | 0 | 10 | 1 | x | 12 |
No.57 ○ 10月11日 9:05 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
さがみサンダース | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
No.56 × 10月5日 11:57 座間秋季大会準決勝 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 特 | − | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1+2 | |
座間パワーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1+6 |
No.55 ○ 10月4日 9:05 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | ||
イエロースネークス | 3 | 4 | 1 | 1 | x | 9 |
No.54 × 9月28日 12:01 相模少年野球連盟秋季大会 1回戦 [ひばりが丘小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
ワールドベアーズ | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | x | 4 |
No.53 ○ 9月23日 14:47 座間秋季大会準々決勝 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 7 | ||
さがみサンダース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
No.52 ○ 9月14日 14:07 座間秋季大会2回戦 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イーグルス座間 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | |||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 5x | 6 |
No.51 × 8月31日 8:48 横浜銀行カップ1回戦 [原宿グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
串川ホーマーズ (相模原) | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | x | 5 |
No.50 ○ 8月9日 13:25 練習試合 [相模野小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ニュースターズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | x | 5 |
No.49 − 8月3日 16:01 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | ||||||
さがみサンダーズ | 1 | 0 |
No.48 ○ 8月2日 9:35 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
東柏ヤングリブース (海老名) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
No.47 × 7月27日 14:00 相模少年野球連盟夏季大会トーナメント2回戦 [向陽小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
宮下イーグルス (相模原) | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 6 | ||
イエロースネークス (座間) | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
No.46 ○ 7月26日 10:00 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
東高森リトルベアーズ (伊勢原) | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 3 | 2x | 5 |
No.45 ○ 7月20日 14:02 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
三ヶ丘ブルースターズ (茅ヶ崎) | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
No.44 △ 7月19日 10:29 練習試合 [新戸G] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | ||
麻溝ジュニアマリナーズ (相模原) | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 |
No.43 × 7月6日 10:40 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
大野台野球部 (相模原) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1x | 2 |
No.42 ○ 7月6日 9:00 相模少年野球連盟夏季大会 Dブロックリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
麻溝台ペガサス (相模原) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
イエロースネークス (座間) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1x | 2 |
No.41 ○ 6月28日 14:01 相模少年野球連盟夏季大会 Dブロックリーグ [座間小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス (座間) | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
座間パイレーツ (座間) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
No.40 ○ 6月28日 10:31 相模少年野球連盟夏季大会 Dブロックリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス (座間) | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 7 | ||
鶴の台ウイングス (相模原) | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
No.39 ○ 6月22日 10:25 座間夏季学童野球大会 決勝 [市民球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | ||
座間ワールドベアーズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
No.38 ○ 6月15日 8:58 座間夏季学童野球大会 準決勝 [遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間パワーズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 3 | 4x | 7x |
No.37 ○ 6月14日 9:00 相模少年野球連盟夏季大会 Dブロックリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 3 | 3 | 1 | 3 | x | 10 |
No.36 × 6月8日 11:05 練習試合 [並木小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
相模ブルーバッツ (相模原) | 4 | 2 | 1 | 0 | x | 7 |
No.35 ○ 6月1日 10:39 座間夏季学童野球大会 決勝トーナメント1回戦 [遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イーグルス座間 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | x | 2 |
No.34 × 5月24日 10:43 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | ||
海老名ホーマーズ (海老名) | 3 | 0 | 1 | 0 | 1x | 5 |
No.33 ○ 5月24日 8:31 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
イエロースネークス | 4 | 3 | 0 | 4 | x | 11 |
No.32 △ 5月18日 15:50 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
座間ニュースターズ | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |
イエロースネークス | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
No.31 ○ 5月17日 13:43 練習試合 [串川グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
レッドファイターズ (津久井) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 |
No.30 △ 5月17日 9:06 練習試合 [串川グランド] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
串川ホーマーズ (津久井) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
イエロースネークス | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
No.29 △ 5月6日 15:30 練習試合 [あすか製薬球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 6 | |
星が丘キッズ (川崎/多摩) | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 |
No.28 ○ 5月6日 10:37 練習試合 [あすか製薬球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
向ヶ丘サンダース (川崎/宮前) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
イエロースネークス | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | x | 3 |
No.27 ○ 5月5日 13:43 練習試合 [あすか製薬球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
馬絹メイツ (川崎/宮前) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
No.26 × 5月5日 10:57 練習試合 [あすか製薬球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
下作延第一ペッパーズ (川崎/高津) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | x | 2 |
No.25 ○ 4月29日 13:16 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | ||
立野台フロッグス | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
No.24 △ 4月29日 10:00 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | ||
さがみサンダース | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
No.23 ○ 4月27日 13:16 座間夏季学童野球大会 予選リーグ [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
ポインターズ座間 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | |||
イエロースネークス | 4 | 1 | 0 | x | 5 |
No.22 ○ 4月26日 15:54 練習試合 [矢口台小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 14 | 18 | |
鶴の原ヤングノーブルズ (相模原) | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
No.21 × 4月20日 13:25 座間春季学童野球大会 3回戦 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 6 | ||
座間パワーズ | 0 | 0 | 4 | 1 | 2x | 7 |
No.20 ○ 4月12日 15:54 練習試合 [双葉小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 3 | 3 | 7 | 13 | |||
双葉ニュースターズ (相模原) | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
No.19 × 4月12日 13:51 練習試合 [双葉小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
双葉ニュースターズ (相模原) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
No.18 ○ 4月6日 14:20 座間春季学童野球大会 2回戦 [栗原遊水地] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 11 | 4 | 5 | 20 | ||||
旭ファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.17 × 3月30日 9:53 練習試合 [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
ヤング鎌倉 (鎌倉) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 2 |
No.16 ○ 3月29日 12:27 練習試合 [三田F球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 13 | ||
三田フレンズ (厚木) | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 |
No.15 × 3月29日 9:34 練習試合 [三田F球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
三田フレンズ (厚木) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1x | 2 |
No.14 ○ 3月23日 14:06 練習試合 [アスカ球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 12 | 9 | 0 | 1 | 3 | 25 | ||
久地第三レッズ (川崎/高津) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
No.13 ○ 3月23日 9:32 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
さがみサンダース | 1 | 2 | 0 | 3 | ||||
イエロースネークス | 0 | 16 | 5 | 21 |
No.12 ○ 3月22日 14:49 練習試合 [相模台球場] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 9 | 3 | 12 | ||||
ひのきビートルズ (相模原) | 0 | 2 | 1 | 3 |
No.11 ○ 3月22日 9:57 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 5 | 0 | 1 | 8 | |||
座間パワーズ | 2 | 0 | 4 | 0 | 6 |
No.10 ○ 3月16日 14:05 練習試合 [上郷グランドB] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 7 |
海老名サンダース (海老名) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
No.9 ○ 3月16日 9:34 アイリーグ [相東小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相模が丘ブラザーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 1 | 1x | 4 |
No.8 × 3月9日 10:55 小田原松風 3回戦 [酒匂川ソフト4] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
海老名ドルフィンズ (海老名) | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
イエロースネークス | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
No.7 ○ 3月8日 14:03 小田原松風 2回戦 [上府中スポーツ広場B] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
下郷スコーピオン (戸塚) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
No.6 ○ 3月2日 15:37 小田原松風 1回戦 [酒匂川ソフト2] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 9 | ||
中井ヘロンズ (足柄上) | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
No.5 × 3月1日 hh:mm 練習試合 [ ] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
相武台レッドジャガーズ (相模原) | 0 | 0 | 4 | 11 | 15 | |||
イエロースネークス | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 |
No.4 ○ 3月1日 9:55 練習試合 [ ] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | |||
淵一少年野球部 (相模原) | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
No.3 × 2月24日 13:57 練習試合 [若草中] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
相武台クリッパーズ (相模原) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | x | 5 |
No.2 × 2月24日 10:48 アイリーグ [新田宿sub] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | |
座間パイレーツ | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | x | 4 |
No.1 ○ 2月11日 10:45 練習試合 [向陽小] | ||||||||
チーム | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
イエロースネークス | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | |
宮下イーグルス (相模原) | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |